Телефон: +7 (4724) 244487
E-mail: mou.maiachki@yandex.ru

Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Маломаяченская средняя общеобразовательная школа» Прохоровского района Белгородской области
Краткое наименование организации: МБОУ «Маломаяченская СОШ»
Дата создания организации: 01.09.1995

Учредитель образовательной организации

Администрация муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области

Адрес: Белгородская область, Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Советская д. 162.
График работы: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.
Приемные дни главы администрации Прохоровского района: 1, 3 дни понедельника месяца.
Справочные телефоны: 8(47242)21631 (приемная).
Адрес официального сайта администрации Прохоровского района в сети Интернет: www.admprohorovka.ru

Адрес электронной почты: admprohorovka@pr.belregion.ru

Место нахождения образовательной организации

309032, Белгородская область, Прохоровский район, село Малые Маячки, улица Школьная, д 4

Режим работы                                               (Файл)

График работы                                              (Файл)

Телефон: 8 (47242) 4 4487;
E-Mail: mou.maiachki@yandex.ru;

Административные регламенты:

1. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы»

2. Постановление «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

3. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Прохоровского района»

4. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Прохоровского района»

5. Постановление «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации»

6. Постановление «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

7. Постановление «Об утверждении административного регламента предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаниях, а также о зачислении в образовательное учреждение»

8. Приказ управления образования от 31.12.2014 г. № 925 «О введении в действие нормативно-правовых актов, регламентирующих муниципальные услуги и функции в сфере образования»

9. Постановление администрации муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области от 27.12.2018 г. № 1200 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области»